ООО "Комплексные Цифровые Технологии"


НОВОСТИ


5 апреля 2023

Проведены переговоры по внедрению "Механизация для 1С:Предприятие 8" в ООО "Агропромышленный холдинг «Мираторг"

Проведены переговоры и предоставлено коммерческое предложение на создание автоматизированной информационной системы «Механизация для 1С:Предприятие 8» по автоматизации работы инженерных служб сельскохозяйственных предприятий холдинга.


22 сентября 2022

ООО "КЦТ" выступило с докладом на площадке Международного форума Kazan Digital Week

ООО "КЦТ" выступило с докладом о программном продукте "Механизация для 1С:Предприятие 8"в рамках сельскохозяйственной сессии на площадке Международного форума Kazan Digital Week. Итоги форума подтвердили растущую популярность цифровых решений для предприятий АПК.


18 июля 2022

Проведены переговоры по внедрению "Механизация для 1С:Предприятие 8" в ООО "Агрофирма Елецкий"

Проведены переговоры и предоставлено коммерческое предложение на создание автоматизированной информационной системы «Механизация для 1С:Предприятие 8» по автоматизации работы инженерных служб сельскохозяйственных предприятий холдинга.


22 мая 2022

ООО "КЦТ" заключило соглашение о сотрудничестве с ФГБОУ "Пензенский государственный аграрный университет"

Для повышения качества и конкурентоспособности выпускников Университета, ООО "КЦТ" и ФГБОУ "Пензенский государственный аграрный университет" объединили усилия в подготовке специалистов, обладающих навыками работы с программным продуктом "Механизация для 1С:Предприятие 8". Стороны договорились о совместной деятельности в о образовательной и научной деятельности.


22 февраля 2022

Программный продукт "Механизация для 1С:Предприятие 8" поставлен в ООО "АгроСоюз Юг Руси"

Заключен договор на поставку лицензий для программного продукта «Механизация для 1С:Предприятие 8" в ООО "АгроСоюз Юг Руси" для автоматизации работы инженерных служб сельскохозяйственных предприятий холдинга.


24 ноября 2021

Проведены переговоры по внедрению "Арм инженера СХП" в ООО "АгроСоюз Юг Руси"

Проведены переговоры и предоставлено коммерческое предложение на создание автоматизированной информационной системы «Механизация для 1С:Предприятие АгроСоюз Юг Руси» по автоматизации работы инженерных служб сельскохозяйственных предприятий холдинга.


20 ноября 2020

Получено свидетельство о регистрации программы для ЭВМ "Механизация для 1С:Предприятие 8"

Компания ООО "КЦТ" выпустила новый продукт для автоматизации инженерных служб предприятий: "Механизация для 1С:Предприятие 8". Программный продукт получил расширенную функциональность в части производственного планирования, бюджетирования, интеграции с системами мониторинга транспорта, получения данных с CAN шины транспортного средства, а также автоматизированную обработку по оптимизации складских остатков и снижения уровня неликвидных запчастей. 


2 февраля 2020

Проведены переговоры по внедрению "Арм инженера СХП" в ООО "Агроконсалтинг"

Проведены переговоры и предоставлено коммерческое предложение на создание автоматизированной информационной системы «АРМ инженера СХП Агроконсалтинг» по автоматизации работы инженерных служб сельскохозяйственных предприятий холдинга.


10 января 2020

"АРМ инженера СХП" включен во Всероссийский каталог цифровых решений

Программный продукт "АРМ инженера СХП" включен во Всероссийский каталог цифровых решений ЦЕНТРА ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ В СФЕРЕ АПК. ЦЕНТР ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ В СФЕРЕ АПК осуществляет информационно-аналитическое обеспечение в области цифрового развития государственных информационных ресурсов о  состоянии и развитии агропромышленного комплекса. https://cctmcx.ru/digital-cx/tsifrovye-resheniya-partnerov/robotic/ 


8 ноября 2019

ООО "КЦТ" получила статус "1С:Франчайзи"

Франчайзинговая сеть "1С" призвана обеспечить квалифицированное распространение, установку, настройку, внедрение и сопровождение системы программ "1С:Предприятие". Спрос на качественное внедрение программ "1С:Предприятие" в России, странах СНГ и Балтии чрезвычайно высок, постоянно растут рыночные цены на работы такого рода.


12 июля 2019

ООО "КЦТ" приняла участие во Всероссийском Дне Поля 2019

Сотрудники компании приняли участие в масштабном событии, которое собрало в одном месте все главные достижения отечественного АПК и ключевые перспективные наработки отрасли. В течение 3-х дней мы наглядно продемонстрировали программный продукт "АРМ инженера СХП" для посетителей и участников выставки. Особенно высоко продукт оценили производители сельскохозяйственной техники и их дилеры, которые отметили возможности системы для контроля над эффективным обслуживанием и ремонтом сельхозтехники.